Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 21:14 #10
Pueblo Pueblo вне форума
Новичок

Pueblo Pueblo вне форума
Новичок

Цитата:
В 3-ий раз тебе пожелание - расслабься ты со своей затей, она пуста и бесперспективна.
Переднеприводной коробки (ни МКПП, ни АКПП) под 6А13ТТ нет в природе.
Иные коробки от более дохлых версий этот турбомотор развалит.
Ну тут ты мне конечно тайну не открыл, я и сам об этом смутно догадывался. Но надежда так сказать помирает последней. Это я насчет существования коробки. Но для порядку спросить надо было, хотя какието слушки про переднеприводную коробку, я всетаки во время поисков нет нет да слышал. Теперь по теме сушествует коробка которую ставили на легнума E-EA5W привод передний двигатель 6А13 но не турбовый, ну и есть коробок W5A513E6A, сим чудом научной мысли японии оснащались галанты с 6А13тт, будем думать об их скрещивании. Ну и существует целый ряд коробок с передаточными числами, 3,789; 2,057; ну и т.д. это F5A422D6B или F5A511E5A2 ну или F5A512E5A1, тут проблема в том, что они шли либо на галант с 4G64, либо на диамант либо на америкосов, тут все ясно для тех кто понимает. Так что будем думать и в этом направлении, тем более есть некоторые подозрения что японцы кое что слышали об унификации и стандартизации, что косвенно подтверждает их нынешний моделный ряд. Есть что в тему рад слышать, только если можно, то меньше про пустоту и уникальность, а как бы ближе к предмету