Вернуться   MitsubishiDrive.Ru - форум автомобилей Mitsubishi > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2012, 11:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 39
Отправить сообщение для Sheriff с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, тема тертая, но найти ничего не могу.
Вопрос по расходным жидкостям в MMC Dingo 1.5DGI 4WD - что и куда? Если кто знает машины-аналоги, п.ч. по Dingo ничего нет!

Sheriff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:48   #2
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 41
По умолчанию

Как раз сегодня собирался закинуть вопрос "Кто имеет ДИНГО - стоит ли брать ? "Незадумывался что буду куда лить. так как каждый производитель ГСМ как правило делает свою продукцию подходящую для всех типов автомобилей. Как правило накрод льет изходя из названия. кому какое нравится. Прочитай на упаковках, как правило там весь модельный ряд ,всех фирм производителей авто.
ApmeM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 05:00   #3
Новичок
 
Аватар для MiddleSky2
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 36
По умолчанию

Что и куда лить Вы можете посоветоваться с сервисом, обслуживающим ММС.

Стоит ли брать эту машинку - мое мнение стоит! Клевая лайба. За два года - никаких проблем: все расходники на авторынке имеются.
MiddleSky2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 23:57   #4
ber
Новичок
 
Аватар для ber
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 46
Отправить сообщение для ber с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня собирался закинуть тему "Собираюсь купить ДИНГО - что скажите? Есть уже наметки какие? Лично я всегда лью ELF.Ну нравится мне название, и хоть ты тресни! Да чем известнее ГСМ - тем бодяги больше. Так что дело вкуса.Так как все фирмы производители делают свою продукцию которая подходит для всех типов авто.Как масла моторные так и трансмиссионные. Ну так как ДИНГО может поделишься впечатлениями???
ber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:45   #5
Новичок
 
Аватар для Ирина Грязева
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

Оно, конечно, так, господа. Но я бы не советовал спешить с заливкой чего-нибудь прочитанного трасмиссионного в АКПП. Не поленитесь почитать форум, поспрашать спецов, но только тех, кому безусловно доверяешь.
Дион - 2000
__________________
Ничто в жизни так не воодушевляет, как то, что в тебя стреляли и промахнулись
Ирина Грязева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 00:15   #6
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

Привет!
В сервисе Мицубиши мне показали бочку с маслом, якобы специально для этой марки.
Правда я все равно уже купил тогда Мобил1 и залил его в экспресс-замене масла рядом с магазином.
Машина каталась и заводилась неплохо.
В этом году купил снова Мобил и при наблюдении за работой мастер чуть
не офигел. Оказывается год назад при смене масла с помощью вакуумной установки мне заменили фильтр коробки-автомата, притом налив на фильтр масла, как и полагается. "Мастер" просто не видел такой машины никогда и без подъемника никак не мог увидеть маслянный фильтр. Увидев первый похожий, он его и заменил.
В итоге, если японец не заменял фильтр перед продажей, то я проехал
больше двух сроков на одном масляном фильтре.
Немного неловко за свою и мастеру необразованность. Надеюсь на лучшее после всего этого.
Артём Калач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 06:28   #7
Новичок
 
Аватар для mobirus
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Льгов
Сообщений: 38
Отправить сообщение для mobirus с помощью ICQ
По умолчанию

Я лью Castrol TXT 5W30.Это летом.Зимой GTX.Антифриз купил оригинальный в 4-х литровой прямоугольной бадье.В коробку Castrol Dexron III.Всё беру у официалов Мицубиши.Динго 99 4G15 CQ2А.
__________________
На штык можно опереться, а сесть нельзя
mobirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 11:12   #8
Новичок
 
Аватар для simonlexx
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 33
Отправить сообщение для simonlexx с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=В коробку Castrol Dexron III.Всё беру у официалов Мицубиши.Динго 99 4G15 CQ2А.[/QUOTE]

Ну, вот ещё один через пару месяцев будет утверждать, что АКПП у ММС *****о. Каждый думает, что его авто уникальное и раньше эти темы не поднимались, а почитать на досуге старые темы вломы.
simonlexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 05:09   #9
Новичок
 
Аватар для lozov
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 45
По умолчанию

Почти во все современные ММС, кроме Ио, в АКПП надо лить SP III ATF. Такую жижу выпускает, например, BP или DiaQueen. Я не уверен точно про Динго, но перед тем как лить туда декстрон3 надо проверить и подумать.
lozov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 22:32   #10
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Привет!
В сервисе Мицубиши мне показали бочку с маслом, якобы специально для этой марки.
Правда я все равно уже купил тогда Мобил1 и залил его в экспресс-замене масла рядом с магазином.
Машина каталась и заводилась неплохо.
В этом году купил снова Мобил и при наблюдении за работой мастер чуть
не офигел. Оказывается год назад при смене масла с помощью вакуумной установки мне заменили фильтр коробки-автомата, притом налив на фильтр масла, как и полагается. "Мастер" просто не видел такой машины никогда и без подъемника никак не мог увидеть маслянный фильтр. Увидев первый похожий, он его и заменил.
В итоге, если японец не заменял фильтр перед продажей, то я проехал
больше двух сроков на одном масляном фильтре.
Немного неловко за свою и мастеру необразованность. Надеюсь на лучшее после всего этого.
А, что коробка работала с тем фильтром это не волнует?
Алена Николаева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какое лить масло ? Александр Павлюк Гарантийное и сервисное обслуживание 19 17.12.2013 02:04
Какой бенз лить в РВР? Фанис Абзалов Гарантийное и сервисное обслуживание 16 16.12.2013 08:09
Какой лить бензин? TP Promo Двигатель и его системы 19 14.10.2013 02:12
А лить то, что ???? Maxim Zykov Двигатель и его системы 10 11.10.2013 17:17
Что лить в бак? seo-neo-ы Кузов и салон 3 16.09.2013 07:48


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7