Вернуться   MitsubishiDrive.Ru - форум автомобилей Mitsubishi > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 13:00   #1
Новичок
 
Аватар для Алексей Тренин
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 42
По умолчанию

подскажите в чем дело корбка переключает токо до 3тий а если дать тысяч 6 оборотов то включает 4 но спробуксовкой но не сразу какоето время буксует!

Алексей Тренин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 16:31   #2
Новичок
 
Аватар для Инна Березовская
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 40
По умолчанию

Нужно поменять фрикционы 4 передачи. В продаже они есть(поищешь найдёшь). Пакет 4 передачи меняется из-под правой арки, без снятия коробки. Аккуратность при сборке и разборке и часа 4 на всё про всё. Даже масло сливать не надо. И до кучи в этот пакет колечко уплотнительное надо сразу взять. Собственно по симптоматике причина может быть и в нём(давку не держит). Ну и это..... Такие вещи обычно начинают с проведения самодиагностики движка и коробки.
Инна Березовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 00:00   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Удачный
Сообщений: 33
По умолчанию

спасибо! я думал попал на коробку!машину купил вчера!вавтоматах нечего не смыслю! а еще кнопка овер драйва сломана оторван жолтый провод! овер драйв когда выключен должна гореть лампочка!
Maxim Zykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 07:32   #4
Новичок
 
Аватар для B1OoD
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 37
Отправить сообщение для B1OoD с помощью ICQ
По умолчанию

Таварышш. Проводок - фигня, долго ли восстановить. А вот самодиагностику сделать срочно. Я пока лишь высказал наиболее вероятную причину. Но не факт что это так. У тебя и радиатор может быть забит, и жижа паршивая, или вообще не та, и фильтр в коробасе вполне возможно не менян, из-за чего тупо давки не хватает. На коробас попадать не спеши, а сделать надо. Проводок возможно тоже имеет немаловажное значение.
B1OoD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 08:39   #5
Новичок
 
Аватар для Инесса 2008
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

спасибо!!!!!!!!!а самодиогностику как сделать?
Инесса 2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 08:25   #6
Новичок
 
Аватар для Валерия Колисниченко
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 39
По умолчанию

Я же написал куда идти. Там всё и найдёшь. На пальцах объяснять долго.
Валерия Колисниченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:25   #7
Новичок
 
Аватар для Вера Кузнецова
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 33
Отправить сообщение для Вера Кузнецова с помощью ICQ
По умолчанию

а с чего ты взял что не работает 4 пердача, как раз кнопка овер драйв переключает два режим: на одном(городском) работает только кк раз 3 скорости и идет торможение двигателем, на втором режими(загородный) работают все четыре. Когда лампочка овер драйв горит знач 3-х скоростной режим, если не горит знач загородный.
Вера Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 13:42   #8
Новичок
 
Аватар для Альфира Гильфанова
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

на загородном режиме стало буксовать 3и4предачи ииногда 2 а бывает при разгоне начнает буксовать и нечего кроме второй не врубается что это может быть???
Альфира Гильфанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 02:54   #9
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Outbreak78 с помощью ICQ
По умолчанию

Это может быть она тебе говорит что надо рубликки готовить. Владею рвром 8 месяцев из них езжу только 5, все остальное проблемы с коробкой
__________________
Нельзя врачевать тело, не врачуя души
Outbreak78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:08   #10
Новичок
 
Аватар для Mr-aristotel
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 40
По умолчанию

планетарку как я понял отдельно найти невозможно?
Mr-aristotel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система EGR двигатель 4д35 mitsubishi canter 1995г juraev Общий технический раздел 3 02.11.2013 20:48
Проблема с АКПП.Помогите пожалуйста. Александр Ахматов Двигатель и его системы 9 09.10.2013 22:08
АКПП W4A 321 UPF помогите Иван Семенов Электрооборудование 11 20.03.2013 08:24
Нужен компрессор на шариот 1995г Давид Шевельденов Ходовая часть 2 14.11.2012 14:28
Mitsubishi Space wagon 1995г.в. Invizibl Электрооборудование 0 27.08.2012 16:47


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7